- Производитель: INA
- Код Товара: NU303-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,121 кг |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| D1 | 37,1 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| E | 40,2 мм |
| s | 1,2 мм |
| Da max | 42,8 мм |
| da min | 21,2 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 30000 Н |
| C0r | 21200 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 19600 1/мин |
| nB | 13700 1/мин |
| Cur | 2600 Н |
| F | 24,2 мм |
| r1 min | 0,6 мм |
| ra1 max | 0,6 мм |
| da max | 23,5 мм |
| db min | 25 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU309 TN CZB (аналог 32309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 TN CZB размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,9 кг..
Роликоподшипник цилиндрический NU319 TN CZB (аналог 32319) размером 90 на 200 на 45 мм и массой (вес..
Роликоподшипник цилиндрический NU312 TN CZB размером 60 на 130 на 31...
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NU236-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NU304-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NU305-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NU306-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SD556-N-FZ-BL-L + 22256K INA
разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников с коническим отверстием и закрепи..












