- Производитель: INA
- Код Товара: NKI17/16-ina
Цена и наличие по запросу
легкая серия
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 42,4 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 29 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 17 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| s | 0,5 мм |
| Cr | 15200 Н |
| C0r | 18700 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 20600 1/мин |
| nB | 11800 1/мин |
| Cur | 3450 Н |
| F | 21 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Похожие
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NKI7/16-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV130-F-L + 20215K + H215X208 + TCV515X208 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Радиально-упорные шариковые подшипники 3208-BD-2HRS-TVH INA
Основные размеры по DIN 628-3, двухрядные, контактные уплотнения с двух сторон, угол контакта α = 30..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NKI17/16-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 17 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 29 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












