- Производитель: INA
- Код Товара: NKI12/20-ina
Цена и наличие по запросу
легкая серия
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| m (Масса) | 41,9 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 24 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| s | 0,5 мм |
| Cr | 16300 Н |
| C0r | 18800 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 23200 1/мин |
| nB | 14900 1/мин |
| Cur | 3250 Н |
| F | 16 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый NA4904 N..
Роликоподшипник игольчатый NA4904 NTS (аналог 4244904) размером 20 на 37 на 17 и массой (вес)&n..
В наличии 8 шт.
451.23 руб.
Похожие товары
Игольчатые роликовый подшипники NKI6/12-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NKI6/16-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NKI7/12-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Цена и наличие по запросу
Игольчатые роликовый подшипники NKI7/16-TV INA
легкая серия с кольцами, без отверстий и без канавки для смазывания..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3305 A-2ZTN9/MT33 SKF
63088, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 3305 A-2ZTN9/MT33 SKF, 3305 A-2ZTN9/MT33,..
Цена и наличие по запросу
Стационарные подшипниковые узлы PASEY1-3/16 INA
корпус из серого чугуна, закрепляемый подшипник с резьбовыми штифтами на внутреннем кольце по ABMA 1..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22510 X 1.5/8 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NKI12/20-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 24 мм B (Ширина) - 20 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












