- Производитель: INA
- Код Товара: NK37/20-ina
Цена и наличие по запросу
легкая серия
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| C (динамическая грузоподъемность) | 20 мм |
| m (Масса) | 77 g |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| Тип | Игольчатые роликовые подшипники с массивными кольцами |
| rmin | 0,3 мм |
| Fw | 37 мм |
| Cr | 28000 Н |
| C0r | 43500 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 12300 1/мин |
| nB | 6900 1/мин |
| Cur | 7600 Н |
Похожие
Роликоподшипник игольчатый NTS NA49..
Подшипник роликовый игольчатый NTS NA4902 (аналог 4074902) размером 15 на 28 на 13 и массой (ве..
В наличии 18 шт.
300.83 руб.
Подшипник роликовый игольчатый NK30..
Роликоподшипник игольчатый NK30/20 TN CZB размером 30 на 40 на 20 мм и массой (вес) 0,061 кг...
В наличии 40 шт.
202.06 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 21315-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22522 X 3.7/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV120-F-L + 1311K + H311X114 + TSV611X114 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NK37/20-ina ( D (Наружный диаметр подшипника) - 47 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











