- Производитель: INA
- Код Товара: NJ2330-E-M1-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 44,1 кг |
| d1 | 209,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 320 мм |
| D1 | 269,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 150 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| s | 9,7 мм |
| Da max | 303 мм |
| da min | 167 мм |
| ra max | 3 мм |
| Cr | 1380000 Н |
| C0r | 1600000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 3200 1/мин |
| nB | 1480 1/мин |
| Cur | 246000 Н |
| F | 193 мм |
| r1 min | 4 мм |
| da max | 190 мм |
| dc min | 213 мм |
| B (Ширина) | 108 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU314 TN/C3 CZB размером 70 на 150 на 35 мм и массой (вес) 1,15 кг...
Роликоподшипник цилиндрический NJ206 TN CZB (аналог 42206) размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес)..
Роликоподшипник цилиндрический NU311 ARB (аналог 32311) размером 55 на 120 на 29 мм и массой (вес)&n..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2316-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2317-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2318-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2319-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..















