- Производитель: INA
- Код Товара: NJ2312-E-TVP2 + HJ2312-E-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 2,83 кг |
| d1 | 84,4 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| D1 | 109,6 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| B1 | 9 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 115 мм |
| s | 3,5 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 16 мм |
| Da max | 118 мм |
| da min | 72 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 265000 Н |
| C0r | 260000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 6500 1/мин |
| nB | 4300 1/мин |
| Cur | 49500 Н |
| F | 77 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| da max | 75 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,238 кг |
| dc min | 86 мм |
| B (Ширина) | 46 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU309 ARB (аналог 32309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (в..
Роликоподшипник цилиндрический NUP 308 TN CZB размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,68 кг..
Роликоподшипник цилиндрический NU2208 TN CZB размером 40 на 80 на 23 мм и массой (вес) 0,54&nbs..
Подшипник роликовый цилиндрический NU208 ETN BMI размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,379 кг, с ..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2304-E-TVP2 + HJ2304-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2305-E-TVP2 + HJ2305-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2306-E-TVP2 + HJ2306-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2307-E-TVP2 + HJ2307-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6010-2Z SKF
60251, Радиальные шариковые подшипники - 6010-2Z, 6010-2Z, 0 руб., 6010-2Z-skf, SKF, Шариковые подши..














