- Производитель: INA
- Код Товара: NJ222-E-TVP2 + HJ222-E-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 4,93 кг |
| d1 | 141,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 200 мм |
| D1 | 173,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| B1 | 11 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2,1 мм |
| E | 180,5 мм |
| s | 1,5 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 17 мм |
| Da max | 188 мм |
| da min | 122 мм |
| ra max | 2,1 мм |
| Cr | 345000 Н |
| C0r | 365000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4100 1/мин |
| nB | 3300 1/мин |
| Cur | 59000 Н |
| F | 132,5 мм |
| r1 min | 2,1 мм |
| da max | 130 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,616 кг |
| dc min | 144 мм |
| B (Ширина) | 38 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NUP2212 M ZWZ размером 60 на 110 на 28 мм и массой (вес) 1,27&nb..
Подшипник роликовый цилиндрический NU213 TN CZB (аналог 32213) размером 65 на 120 на 23 и массой (ве..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 ARB (аналог 42312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес)&n..
Роликоподшипник цилиндрический NJ309 TN/C3 CZB размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 1,05&..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ213-E-TVP2 + HJ213-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ214-E-TVP2 + HJ214-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ215-E-TVP2 + HJ215-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ216-E-TVP2 + HJ216-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Сегодня заказали
Опорные ролики на основе роликовый подшипников без фланцевых колец, с внутренним кольцом - NA 2207.2RS SKF
..
Прецизионные цилиндрические роликовый подшипники NN3016-D-TVP-SP-XL FAG
..














