- Производитель: INA
- Код Товара: NJ2209-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,544 кг |
| d1 | 59 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 85 мм |
| D1 | 73,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| s | 1,5 мм |
| Da max | 78 мм |
| da min | 52 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 87000 Н |
| C0r | 82000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 10200 1/мин |
| nB | 5800 1/мин |
| Cur | 13900 Н |
| F | 54,5 мм |
| r1 min | 1,1 мм |
| da max | 54 мм |
| dc min | 61 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NJ210 TN CZB размером 50 на 90 на 20 мм и массой (вес) 0,5 кг..
Подшипник роликовый цилиндрический NU1021 EM ZWA размером 105 на 160 на 26 и массой (вес) 1,85&..
Подшипник роликовый цилиндрический NU208 ECP ZWA размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,37 кг.&nbs..
Роликоподшипник цилиндрический NJ309 ECP ZWA размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 0,89&nb..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ328-E-TVP2 + HJ328-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ330-E-M1 + HJ330-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ332-E-M1 + HJ332-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2203-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 20218K + H218 + DH518 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Одинарные упорные шариковые подшипники - 510/630 F SKF
64157, Одинарные упорные шариковые подшипники - 510/630 F SKF, 510/630 F, 0 руб., 510/630 F-skf, SKF..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2310-E-TVP2 + HJ2310-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
















