- Производитель: INA
- Код Товара: NJ217-E-TVP2 + HJ217-E-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 1,95 кг |
| d1 | 107,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 150 мм |
| D1 | 131,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 85 мм |
| B1 | 8 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 2 мм |
| E | 136,5 мм |
| s | 0,8 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 12,5 мм |
| Da max | 139 мм |
| da min | 96 мм |
| ra max | 2 мм |
| Cr | 194000 Н |
| C0r | 194000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 5600 1/мин |
| nB | 4050 1/мин |
| Cur | 33500 Н |
| F | 100,5 мм |
| r1 min | 2 мм |
| da max | 99 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,247 кг |
| dc min | 110 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NJ2310 EM/C3 ZWA размером 50 на 110 на 40 мм и массой (вес) 1,77..
Роликоподшипник цилиндрический NU319 TN CZB (аналог 32319) размером 90 на 200 на 45 мм и массой (вес..
Подшипник роликовый цилиндрический NU316 ECP ZWA размером 80 на 170 на 39 и массой (вес) 3,86&n..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ208-E-TVP2 + HJ208-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ209-E-TVP2 + HJ209-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ210-E-TVP2 + HJ210-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ211-E-TVP2 + HJ211-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Сегодня заказали
Подшипник роликовый сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI
Роликоподшипник сферический двухрядный 22219 CCKW33 BMI размером 95 на 170 на 43 мм и массой (в..
Самоустанавливающиеся роликовый подшипники со встроенными уплотнениями 24138-BE-XL-2VSR FAG
..














