- Производитель: INA
- Код Товара: NJ208-E-TVP2-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,389 кг |
| d1 | 54 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| D1 | 68,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| s | 1 мм |
| Da max | 73 мм |
| da min | 47 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 63000 Н |
| C0r | 53000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 10900 1/мин |
| nB | 7600 1/мин |
| Cur | 8300 Н |
| F | 49,5 мм |
| r1 min | 1,1 мм |
| da max | 49 мм |
| dc min | 56 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
РоликоподшипникРоликоподшипник цилиндрический NU203-E-TVP3 NKE размером 17 на 40 на 12 мм и массой (..
Роликоподшипник цилиндрический NU319 TN CZB (аналог 32319) размером 90 на 200 на 45 мм и массой (вес..
Роликоподшипник цилиндрический NU205 ETN BMI размером 25 на 52 на 15 и массой (вес) 0,165 ..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники N330-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ202-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ203-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ204-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовые подшипники 22207-CA-W33-C3 DYZV
Самоустанавливающиеся двухрядные сферические роликовые подшипники 22207-CA-W33-C3 DYZV с тепловым за..
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 1510 X 1.3/4 SKF
..
















