- Производитель: INA
- Код Товара: NJ204-E-TVP2 + HJ204-E-ina
Условное обозначение, фасонное упорное кольц
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,117 кг |
| d1 | 29,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 47 мм |
| D1 | 38,8 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 20 мм |
| B1 | 3 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| E | 41,5 мм |
| s | 1 мм |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 5,5 мм |
| Da max | 41 мм |
| da min | 24 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 32500 Н |
| C0r | 24700 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 19200 1/мин |
| nB | 13100 1/мин |
| Cur | 3900 Н |
| F | 26,5 мм |
| r1 min | 0,6 мм |
| da max | 26 мм |
| m1 (Вес, закрепительная втулка) | 0,011 кг |
| dc min | 32 мм |
| B (Ширина) | 14 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 M ZWZ (аналог 92513) размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес..
Роликоподшипник цилиндрический NU210 ARB (аналог 32210) размером 50 на 90 на 20 мм и массой (вес)&nb..
Роликоподшипник цилиндрический NU312 EM ZWZ размером 60 на 130 на 31 и массой (вес) 2,06 к..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники NJ234-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ236-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ202-E-TVP2 + HJ202-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Цилиндрические роликовый подшипники NJ203-E-TVP2 + HJ203-E INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/750 AMB SKF
63320, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 70/750 AMB SKF, 70/750 AMB, 0.00 руб., 70..
Радиальные сферические шариковые подшипники 2212-K-2RS-TVH-C3 + H312 INA
Основные размеры по DIN 630 и DIN 5415, с коническим отверстием и закрепительной втулкой, контактные..















