- Производитель: INA
- Код Товара: N1922-K-M1-SP-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,992 кг |
| d1 | 123,9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 150 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 110 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| E | 140 мм |
| s | 1,8 мм |
| Da max | 144 мм |
| da min | 116 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 78000 Н |
| C0r | 117000 Н |
| Cur | 17400 Н |
| nG Fett | 6700 1/мин |
| nG Öl | 7500 1/мин |
| nG Öl123 | 7500 1/мин |
| nG Öl234 | 7500 1/мин |
| Db min | 142 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NU2210 TN/C3 CZB размером 50 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,56&..
Роликоподшипник цилиндрический NU308 TN CZB размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,7 кг...
Роликоподшипник цилиндрический NU2208 TN CZB размером 40 на 80 на 23 мм и массой (вес) 0,54&nbs..
Подшипник роликовый цилиндрический NU316 TN/C3 CZB размером 80 на 170 на 39 и массой (вес) 3,95..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники N1913-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цилиндрические роликовый подшипники N1914-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цилиндрические роликовый подшипники N1915-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цилиндрические роликовый подшипники N1916-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV230-F-L + 20226K + H3026X408 + DH526 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 15 SKF
..












