- Производитель: INA
- Код Товара: N1920-K-M1-SP-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,92 кг |
| d1 | 114,2 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 140 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 100 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| E | 130 мм |
| s | 1,8 мм |
| Da max | 134 мм |
| da min | 106 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 75000 Н |
| C0r | 109000 Н |
| Cur | 16600 Н |
| nG Fett | 7000 1/мин |
| nG Öl | 8000 1/мин |
| nG Öl123 | 8000 1/мин |
| nG Öl234 | 8000 1/мин |
| Db min | 132 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NJ205 ARB (аналог 42205) размером 25 на 52 на 15 мм и массой (вес)&nb..
Цилиндрические роликовые подшипники NU326-M ZWZ используются в различном промышленном оборудовании: ..
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Роликоподшипник цилиндрический NJ306 EM ZWZ (аналог 42306) размером 30 на 72 на 19 мм и массой (вес)..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники N1911-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цилиндрические роликовый подшипники N1912-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цилиндрические роликовый подшипники N1913-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цилиндрические роликовый подшипники N1914-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Сегодня заказали
Упорно-радиальные сферические роликовый подшипники 29360-E1 INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные ..
Радиальные шариковые подшипники - 6309 SKF
61061, Радиальные шариковые подшипники - 6309, 6309-skf, 827 руб., 6309-skf, SKF, Шариковые подшипни..














