- Производитель: INA
- Код Товара: N1013-K-M1-SP-ina
Цена и наличие по запросу
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный радиальный зазор, суженные поля допусков
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,499 кг |
| d1 | 77,6 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| E | 90,5 мм |
| s | 3 мм |
| Da max | 94 мм |
| da min | 71 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 45000 Н |
| C0r | 58000 Н |
| Cur | 9000 Н |
| nG Fett | 11000 1/мин |
| nG Öl | 13000 1/мин |
| nG Öl123 | 13000 1/мин |
| nG Öl234 | 13000 1/мин |
| Db min | 92 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ314 TN/C3 CZB размером 70 на 150 на 35 мм и массой (вес) 2,8 кг...
В наличии 14 шт.
3803.45 руб.
Роликовый подшипник цилиндрический ..
Однорядный цилиндрический роликоподшипникФасонное кольцо HJ 2220 EC..
В наличии 2 шт.
39171.49 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2214 ECP/C3 ZWA размером 70 на 125 на 31 мм. ..
В наличии 8 шт.
3982.91 руб.
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники ZSL192322-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, с сегментным сепаратором, размерная серия 23..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники ZSL192324-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, с сегментным сепаратором, размерная серия 23..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники N1006-K-M1-SP INA
Плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники N1007-K-M1-SP INA
плавающий подшипник, с коническим отверстием, конусность 1:12, разъемный, с сепаратором, уменьшенный..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить N1013-K-M1-SP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 100 мм B (Ширина) - 18 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















