- Производитель: INA
- Код Товара: N1011-K-M1-SP-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,439 кг |
| d1 | 67,7 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 55 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 0,5 мм |
| E | 80,5 мм |
| s | 3 мм |
| Da max | 84 мм |
| da min | 61 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 42000 Н |
| C0r | 50000 Н |
| Cur | 7800 Н |
| nG Fett | 12000 1/мин |
| nG Öl | 14000 1/мин |
| nG Öl123 | 14000 1/мин |
| nG Öl234 | 14000 1/мин |
| Db min | 82 мм |
| B (Ширина) | 18 мм |
Роликоподшипник цилиндрический NJ314 TN/C3 CZB размером 70 на 150 на 35 мм и массой (вес) 2,8 кг...
68103, Цилиндрические роликоподшипники NUP 315 ECP SKF, NUP 315 ECP, 12734 руб., NUP 315 ECP-skf, SK..
Роликоподшипник цилиндрический NJ312 TN CZB размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) 1,9 кг..
Роликоподшипник цилиндрический NU309 ARB (аналог 32309) размером 45 на 100 на 25 мм и массой (в..
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники ZSL192319-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, с сегментным сепаратором, размерная серия 23..
Цилиндрические роликовый подшипники ZSL192320-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, с сегментным сепаратором, размерная серия 23..
Цилиндрические роликовый подшипники ZSL192322-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, с сегментным сепаратором, размерная серия 23..
Цилиндрические роликовый подшипники ZSL192324-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, с сегментным сепаратором, размерная серия 23..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJTZ35 INA
Фланцевые подшипниковые узлы с двумя отверстиями, корпусом из серого чугуна, центрирующим буртиком, ..













