- Производитель: INA
- Код Товара: LSL192326-TB-ina
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 27,2 кг |
| d1 | 176 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 280 мм |
| D1 | 227,9 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 130 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 4 мм |
| s | 5 мм |
| Cr | 1190000 Н |
| C0r | 1280000 Н |
| nG (Предельная частота вращения) | 4900 1/мин |
| nB | 2410 1/мин |
| Cur | 206000 Н |
| F | 157,9 мм |
| B (Ширина) | 93 мм |
Подшипник роликовый цилиндрический NU2214 ECP/C3 ZWA размером 70 на 125 на 31 мм. ..
Роликоподшипник цилиндрический NU206 ARB размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0,2 кг...
Роликоподшипник цилиндрический NU307 TN CZB размером 35 на 80 на 21 мм и массой (вес) 0,54 кг...
Похожие товары
Цилиндрические роликовый подшипники SL192348-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, без сепаратора, самоудерживающийся комплект роликов, размерная се..
Цилиндрические роликовый подшипники SL192352-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, без сепаратора, самоудерживающийся комплект роликов, размерная се..
Сегодня заказали
Подшипниковые узлы с корпусами RCJL60-N INA
Фланцевые подшипниковые узлы с четырьмя отверстиями, корпусом из серого чугуна, плавающий подшипник,..
Стационарные корпуса SNV062-F-L + 2206K + H306X015 + DHV506X015 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Втулка закрепительная H315 ZWA
Втулка закрепительная H315 ZWA размером 65 на 98 на 55 мм и массой (вес) 0,87 кг...














