- Производитель: INA
- Код Товара: LFR5201-10-2RS-RB-ina
Цена и наличие по запросу
Фиксированные подшипники-ролики, двухрядные, контактные уплотнения с двух сторон, коррозионностойкое исполнение
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Направляющие ролики |
| C (динамическая грузоподъемность) | 15,9 мм |
| m (Масса) | 0,08 кг |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| Тип | Направляющие ролики |
| Dmax | 35 мм |
| AT | 20,65 мм |
| Da (Диаметр обкатывания) | 32,25 мм |
| ds | 10 мм |
| rmin | 0,6 мм |
| Cr w | 8400 Н |
| C0r w | 5000 Н |
| Cur w (Нагрузка предела усталости) | 250 Н |
| Fr per | 4750 Н |
| F0r per | 10000 Н |
| B (Ширина) | 15,9 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22526 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Втулка скольжения SF-1 2525 TSN
Втулка скольжения SF-1 2525 TSN размером 25 на 28 на 25 мм...
В наличии 60 шт.
35.36 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить LFR5201-10-2RS-RB-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм B (Ширина) - 15,9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .









