- Производитель: INA
- Код Товара: KTXO20-PP-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Диаметр вала |
|
|
|
Диаметр вала |
|
|
|
Допуск: +/-0,01 Присоединительный размер |
|
|
|
Допуск: +/-0,001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,01 Присоединительный размер |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Присоединительный размер |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
|
Значения грузоподъемности в основном направлении нагружения; Значения грузоподъемности действительны только для закаленных (670 + 170 HV) и прошлифованных дорожек качения на цилиндрической направляющей. Значения грузоподъемности по ISO/CD 14 728-1 (максимальное значение) |
|
|
|
Значения грузоподъемности в основном направлении нагружения; Значения грузоподъемности действительны только для закаленных (670 + 170 HV) и прошлифованных дорожек качения на цилиндрической направляющей. Значения грузоподъемности по ISO/CD 14 728-1 (максимальное значение) |
|
|
|
Значения грузоподъемности в основном направлении нагружения; Значения грузоподъемности действительны только для закаленных (670 + 170 HV) и прошлифованных дорожек качения на цилиндрической направляющей. Значения грузоподъемности по ISO/CD 14 728-1 (максимальное значение) |
|
|
|
Значения грузоподъемности в основном направлении нагружения; Значения грузоподъемности действительны только для закаленных (670 + 170 HV) и прошлифованных дорожек качения на цилиндрической направляющей. Значения грузоподъемности по ISO/CD 14 728-1 (максимальное значение) |
Размеры и характеристики |
|
| C0 | 10587 Н |
| M (вес) | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (легкая серия) |
| H | 2,485 inch |
| A1 | 3,5 inch |
| h | 63,119 мм |
| K3 | 0,218 inch |
| C (динамическая грузоподъемность) | 3000 lbf |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 2380 lbf |
| h2 | 1,5 inch |
| m (Масса) | 4,774 lbs. |
| H3 | 0,8 inch |
| C7 | 3,75 inch |
| C1 | 7,5 inch |
| A6 | 1,5 inch |
| a5 | 2 inch |
| e | 0,625 inch |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 1 1/4 inch |
| t | 1/4 -28 inch |
| H2 | 1,5 inch |
| Тип | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (легкая серия) |
| a7 | 1,831 inch |
| a6 | 1,5 inch |
| A5 | 2 inch |
| E | 0,625 inch |
| T | 1/4 -28 inch |
| a | 101,6 мм |
| A | 4 inch |
| C2 | 5,5 inch |
| H8 | 0,437 inch |
| A7 | 1,831 inch |
| a1 | 3,5 inch |
| α | 30 ° |
| α123 | 30 ° |
| α234 | 30 ° |
| α | 30 ° |
| α | 30 ° |
| α | 30 ° |
| M | 4,774 lbs |
| h3 | 0,8 inch |
| c | 13345 Н |
| c1 | 190,5 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22618 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник цилиндрический NU306 ECP SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KTXO20-PP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 1 1/4 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












