- Производитель: INA
- Код Товара: KGXO12-PP-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Диаметр вала |
|
|
|
Диаметр вала |
|
|
|
Допуск: +/-0,01 Присоединительный размер |
|
|
|
Допуск: +/-0,001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,01 Присоединительный размер |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,001 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Присоединительный размер |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
|
Значения грузоподъемности в основном направлении нагружения; Значения грузоподъемности действительны только для закаленных (670 + 170 HV) и прошлифованных дорожек качения на цилиндрической направляющей. Значения грузоподъемности по ISO/CD 14 728-1 (максимальное значение) |
|
|
|
Значения грузоподъемности в основном направлении нагружения; Значения грузоподъемности действительны только для закаленных (670 + 170 HV) и прошлифованных дорожек качения на цилиндрической направляющей. Значения грузоподъемности по ISO/CD 14 728-1 (максимальное значение) |
|
|
|
Значения грузоподъемности в основном направлении нагружения; Значения грузоподъемности действительны только для закаленных (670 + 170 HV) и прошлифованных дорожек качения на цилиндрической направляющей. Значения грузоподъемности по ISO/CD 14 728-1 (максимальное значение) |
|
|
|
Значения грузоподъемности в основном направлении нагружения; Значения грузоподъемности действительны только для закаленных (670 + 170 HV) и прошлифованных дорожек качения на цилиндрической направляющей. Значения грузоподъемности по ISO/CD 14 728-1 (максимальное значение) |
Размеры и характеристики |
|
| C0 | 1646 Н |
| M (вес) | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (легкая серия) |
| H | 1,535 inch |
| A1 | 2,375 inch |
| h | 38,989 мм |
| K3 | 0,188 inch |
| C (динамическая грузоподъемность) | 430 lbf |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 370 lbf |
| h2 | 0,937 inch |
| m (Масса) | 0,495 lbs. |
| H3 | 0,51 inch |
| C7 | 0,937 inch |
| C1 | 1,875 inch |
| A6 | 0,937 inch |
| a5 | 1,375 inch |
| e | 0,438 inch |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 3/4 inch |
| t | 1/4 -28 inch |
| H2 | 0,937 inch |
| Тип | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (легкая серия) |
| a7 | 1,161 inch |
| a6 | 0,937 inch |
| A5 | 1,375 inch |
| E | 0,438 inch |
| T | 1/4 -28 inch |
| a | 69,85 мм |
| A | 2,75 inch |
| C2 | 1,25 inch |
| H8 | 0,313 inch |
| A7 | 1,161 inch |
| a1 | 2,375 inch |
| α | 30 ° |
| α123 | 30 ° |
| α234 | 30 ° |
| α | 30 ° |
| α | 30 ° |
| α | 30 ° |
| M | 0,495 lbs |
| h3 | 0,51 inch |
| c | 1913 Н |
| c1 | 47,625 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Комбинированные упорные шариковые подшипники с игольчатыми роликами NKX15 INA
упорная часть одностороннего действия, по DIN 5429, без защитной крышки, под смазку маслом Условное ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KGXO12-PP-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 3/4 inch ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













