- Производитель: INA
- Код Товара: KGSNO30-PP-AS-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Количество рядов шариков | |
|
|
|
Направление действия основной нагрузки |
|
|
|
Допуск: +/-0,01 |
|
|
|
Размер B2 на диаметре Fw |
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +0,008/-0,016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,15 |
|
|
|
Допуск: +/-0,15 Размер JL симметричен относительно длины подшипника L. |
|
|
|
для крепежных винтов по ISO 4762-8.8 Фиксировать винты, особенно если возможно ослабление предварительного натяга. |
|
|
|
Пресс-масленки Смазочное отверстие симметрично относительно длины подшипника L. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Центрирующее отверстие DIN 332 тип А |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
Значения грузоподъемности в направлении главной нагрузки Значения грузоподъемности справедливы только при закаленных (670 +165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. |
|
|
|
|
динамическая грузоподъемность |
|
|
|
статическая грузоподъемность |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (тяжелая серия) |
| H | 60 мм |
| L | 68 мм |
| G2 | M10 |
| H5 | 9,7 мм |
| h | 60 мм |
| JB | 68 мм |
| JL | 45 мм |
| jL | 45 мм |
| N3 | 15 мм |
| T5 | 22 мм |
| N4 | 2,5 x 5,3 мм |
| h2 | 35 мм |
| m (Масса) | 600 g |
| K5 (Смазочный штуцер) | M8 |
| a5 | 43,5 мм |
| jB | 68 мм |
| l | 68 мм |
| H2 | 35 мм |
| Тип | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (тяжелая серия) |
| N1 | 8,4 мм |
| h6 | 34 мм |
| h5 | 9,7 мм |
| A5 | 43,5 мм |
| K8 | NIP5MZ |
| b2 | 14,3 мм |
| Fw | 30 мм |
| Cmax (динамическая грузоподъемность) | 5900 Н |
| C0 max (статическая грузоподъемность) | 6000 Н |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 14,3 мм |
| H6 | 34 мм |
| α | 57 ° |
| α123 | 57 ° |
| α234 | 57 ° |
| α | 57 ° |
| α | 57 ° |
| α | 57 ° |
| M | 600 g |
| g2 | M10 |
| B (Ширина) | 87 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Стопорные гайки, для которых требуется шпоночный паз (дюймовые) - AN-15 SKF
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22240-BE-XL-K FAG
..
Цена и наличие по запросу
Роликовый подшипник цилиндрический NU311 ECP/C3 SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник с уплотнением C3..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23034-E1A-M INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KGSNO30-PP-AS-ina ( B (Ширина) - 87 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












