- Производитель: INA
- Код Товара: KGSNO16-PP-AS-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Количество рядов шариков | |
|
|
|
Направление действия основной нагрузки |
|
|
|
Допуск: +/-0,01 |
|
|
|
Размер B2 на диаметре Fw |
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +0,008/-0,016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,15 |
|
|
|
Допуск: +/-0,15 Размер JL симметричен относительно длины подшипника L. |
|
|
|
для крепежных винтов по ISO 4762-8.8 Фиксировать винты, особенно если возможно ослабление предварительного натяга. |
|
|
|
Пресс-масленки Смазочное отверстие симметрично относительно длины подшипника L. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Центрирующее отверстие DIN 332 тип А |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
Значения грузоподъемности в направлении главной нагрузки Значения грузоподъемности справедливы только при закаленных (670 +165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. |
|
|
|
|
динамическая грузоподъемность |
|
|
|
статическая грузоподъемность |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (тяжелая серия) |
| H | 35 мм |
| L | 37 мм |
| G2 | M6 |
| H5 | 7,5 мм |
| h | 35 мм |
| JB | 40 мм |
| JL | 26 мм |
| jL | 26 мм |
| N3 | 10 мм |
| T5 | 13 мм |
| N4 | 1,6 x 3,35 мм |
| h2 | 22 мм |
| m (Масса) | 150 g |
| K5 (Смазочный штуцер) | M5 |
| a5 | 26,5 мм |
| jB | 40 мм |
| l | 37 мм |
| H2 | 22 мм |
| Тип | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (тяжелая серия) |
| N1 | 5,3 мм |
| h6 | 21 мм |
| h5 | 7,5 мм |
| A5 | 26,5 мм |
| K8 | NIP4MZ |
| b2 | 10,1 мм |
| Fw | 16 мм |
| Cmax (динамическая грузоподъемность) | 1430 Н |
| C0 max (статическая грузоподъемность) | 1550 Н |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 10,1 мм |
| H6 | 21 мм |
| α | 68 ° |
| α123 | 68 ° |
| α234 | 68 ° |
| α | 68 ° |
| α | 68 ° |
| α | 68 ° |
| M | 150 g |
| g2 | M6 |
| B (Ширина) | 53 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Подшипник роликовый конический 30304 ZWZ (аналог 7304)
Роликоподшипник конический 30304 ZWZ (аналог 7304) размером 20 на 52 на 16,25 мм и массой (вес)..
В наличии 2 шт.
365.85 руб.
В нашем интернет магазине вы можете купить KGSNO16-PP-AS-ina ( B (Ширина) - 53 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












