- Производитель: INA
- Код Товара: KGSC50-PP-AS-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Количество рядов шариков | |
|
|
|
Направление действия основной нагрузки |
|
|
|
Допуск: +/-0,15 |
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,01 |
|
|
|
Размер B2 на диаметре Fw |
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +0,008/-0,016 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,15 Размер JL симметричен относительно длины подшипника L. |
|
|
|
для крепежных винтов по ISO 4762-8.8 Фиксировать винты, особенно если возможно ослабление предварительного натяга. |
|
|
|
Пресс-масленки Смазочное отверстие симметрично относительно длины подшипника L. |
|
|
|
Размер L6 симметричен относительно длины подшипника L. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Центрирование для штифтового отверстия |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
Значения грузоподъемности в направлении главной нагрузки Значения грузоподъемности справедливы только при закаленных (670 +165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. |
|
|
|
|
динамическая грузоподъемность |
|
|
|
статическая грузоподъемность |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (тяжелая серия) |
| H | 115 мм |
| L | 100 мм |
| G2 | M20 |
| H4 | 70 мм |
| H5 | 8,6 мм |
| h | 115 мм |
| JL | 62 мм |
| jL | 62 мм |
| N3 | 26 мм |
| T5 | 36 мм |
| A4 | 109 мм |
| N4 | 12 мм |
| h2 | 50 мм |
| m (Масса) | 2900 g |
| A2 | 88 мм |
| K5 (Смазочный штуцер) | M16 |
| a5 | 38 мм |
| h4 | 70 мм |
| l | 100 мм |
| H2 | 50 мм |
| Тип | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (тяжелая серия) |
| a2 | 88 мм |
| N1 | 17,5 мм |
| h6 | 78,8 мм |
| h5 | 8,6 мм |
| A5 | 38 мм |
| K8 | NIP6MZ |
| b2 | 22,7 мм |
| Fw | 50 мм |
| Cmax (динамическая грузоподъемность) | 15100 Н |
| C0 max (статическая грузоподъемность) | 13900 Н |
| B2 (Размер B2 на диаметре Fw) | 22,7 мм |
| H6 | 78,8 мм |
| L6 | 80 мм |
| α | 54 ° |
| α123 | 54 ° |
| α234 | 54 ° |
| α | 54 ° |
| α | 54 ° |
| α | 54 ° |
| M | 2900 g |
| g2 | M20 |
| l6 | 80 мм |
| B (Ширина) | 127 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 127 TN9 SKF
64082, Самоустанавливающиеся шариковые подшипники - 127 TN9 SKF, 127 TN9, 0.00 руб., 127 TN9-skf, SK..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV090-F-L + 22308K + H2308X104 + FSV608X104 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников с цилиндрическим отверстием - SAF 22314 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовые подшипники NU320-EM DYZV
Однорядные цилиндрические роликоподшипники NU320-EM DYZV...
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KGSC50-PP-AS-ina ( B (Ширина) - 127 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












