- Производитель: INA
- Код Товара: KGHK14-B-PP-AS-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +0,010/-0,014 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,15 |
|
|
|
для крепежного винта по DIN 912-8.8 Фиксировать винты, особенно если возможно ослабление предварительного натяга. |
|
|
|
Пресс-масленки |
|
|
|
для крепежного винта по DIN 912-8.8 Фиксировать винты, особенно если возможно ослабление предварительного натяга. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
Значения грузоподъемности действительны только при закаленных (650 HV + 165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. | |
|
|
|
динамическая грузоподъемность |
|
|
|
статическая грузоподъемность |
Размеры и характеристики |
|
| C0 | 520 Н |
| M (вес) | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (компактная серия) |
| H | 36,5 мм |
| L | 28,2 мм |
| A3 | 13 мм |
| G2 | M5 |
| H4 | 28,1 мм |
| H5 | 6,9 мм |
| h | 36,5 мм |
| JB | 34 мм |
| N3 | 10 мм |
| T5 | 11 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 690 Н |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 520 Н |
| b1 | 34 мм |
| h2 | 18 мм |
| m (Масса) | 100 g |
| K5 (Смазочный штуцер) | M4 |
| a5 | 21,5 мм |
| jB | 34 мм |
| h4 | 28,1 мм |
| l | 28,2 мм |
| B1 | 34 мм |
| H2 | 18 мм |
| Тип | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (компактная серия) |
| N1 | 4,3 мм |
| h6 | 18 мм |
| h5 | 6,9 мм |
| A5 | 21,5 мм |
| K8 | NIPA1 |
| Fw | 14 мм |
| H6 | 18 мм |
| a3 | 13 мм |
| M | 100 g |
| g2 | M5 |
| c | 690 Н |
| B (Ширина) | 43 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22310-E1 INA
Основные размеры по DIN 635-2..
Цена и наличие по запросу
Втулка закрепительная H2322 NW
Втулка закрепительная H2322 NW размером 100 на 145 на 105 мм и массой (вес) 2,85 кг. ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KGHK14-B-PP-AS-ina ( B (Ширина) - 43 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












