- Производитель: INA
- Код Товара: KGBAS50-PP-AS-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: h12 |
|
|
Количество рядов шариков | |
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,015 |
|
|
|
Допуск: +/-0,015 |
|
|
|
Допуск: 0/-0,5 |
|
|
|
Допуск: +/-0,2 |
|
|
|
Допуск: +/-0,2 |
|
|
|
для крепежных винтов по ISO 4762-8.8 Фиксировать винты, особенно если возможно ослабление предварительного натяга. |
|
|
|
Пресс-масленки |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Масса |
|
|
|
Значения грузоподъемности действительны только при закаленных (650 HV + 165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. |
|
|
|
Значения грузоподъемности действительны только при закаленных (650 HV + 165 HV) и шлифованных дорожках качения вала. |
Размеры и характеристики |
|
| C0 | 6300 Н |
| M (вес) | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (массивная серия) |
| H | 98 мм |
| L | 100 мм |
| A3 | 34 мм |
| h | 98 мм |
| JB | 108 мм |
| JL | 50 мм |
| jL | 50 мм |
| N3 | 15 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 8700 Н |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 6300 Н |
| h2 | 50 мм |
| m (Масса) | 1,88 кг |
| K5 (Смазочный штуцер) | M8 |
| L4 | 70 мм |
| a5 | 65 мм |
| jB | 108 мм |
| l4 | 70 мм |
| l | 100 мм |
| H2 | 50 мм |
| Тип | Узлы с шарикоподшипником для линейного перемещения (массивная серия) |
| N1 | 9,2 мм |
| h6 | 12,5 мм |
| W | 13 мм |
| A5 | 65 мм |
| K8 | NIPA2 |
| Fw | 50 мм |
| H6 | 12,5 мм |
| L5 | 72 мм |
| a3 | 34 мм |
| M | 1,88 кг |
| c | 8700 Н |
| w | 13 мм |
| l5 | 72 мм |
| B (Ширина) | 130 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Манжета армированная 15x25x7 AS(TC)/NBR TC
Манжета армированная от компании TC тип AS из резины NBR размером 15 на 25 на 7 мм ..
Цена и наличие по запросу
Корпусные подшипники - 1726205-2RS1 SKF
62587, Корпусные подшипники - 1726205-2RS1 SKF, 1726205-2RS1, 0.00 руб., 1726205-2RS1-skf, SKF, Корп..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить KGBAS50-PP-AS-ina ( B (Ширина) - 130 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .










_NBR-200x200.jpg)
