- Производитель: INA
- Код Товара: K81130-TV-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
пригодное свободное кольцо | |
|
|
пригодное тугое кольцо | |
|
|
пригодное кольцо без центрирования |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1710 1/мин |
| nϑr | 670 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,43 кг |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| C0a | 1020000 Н |
| Ca | 270000 Н |
| M | 0,43 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 1710 1/мин |
| nB | 660 1/мин |
| Cua | 86000 Н |
| Dc1 | 150 мм |
| Dc | 190 мм |
| Dw | 12 мм |
| Ea | 185 мм |
| Eb | 155 мм |
| dc | 190 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNS3040-H-D + 22234K + H3134X514 + 2 NFR310/18 + NTS40X514 + NDK40 INA
Основные корпусы, разъемные, для самоустанавливающихся роликоподшипников с коническим отверстием и з..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 20320K + H320X310 + DH620X310 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для однорядных радиальных сферических роликоподшипников..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV215-F-L + 2320K + H2320X307 + DH620X307 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить K81130-TV-ina ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .











