- Производитель: INA
- Код Товара: K81126-TV-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
статическая грузоподъемность, осевая |
|
|
|
нагрузка предела усталости |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
|
|
пригодное свободное кольцо | |
|
|
пригодное тугое кольцо | |
|
|
пригодное кольцо без центрирования |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 1940 1/мин |
| nϑr | 770 1/мин |
| M (вес) | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| m (Масса) | 0,38 кг |
| Тип | Упорные цилиндрические роликовые подшипники |
| C0a | 900000 Н |
| Ca | 255000 Н |
| M | 0,38 кг |
| nG (Предельная частота вращения) | 1940 1/мин |
| nB | 760 1/мин |
| Cua | 79000 Н |
| Dc1 | 130 мм |
| Dc | 170 мм |
| Dw | 12 мм |
| Ea | 165 мм |
| Eb | 135 мм |
| dc | 170 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV052-F-L + 2205K + H305X013 + DH505 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Роликовые подшипники игольчатые с одним наружным штампованным кольцом HK2016 INA
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить K81126-TV-ina ( ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .












