- Производитель: INA
- Код Товара: TKSD35-ADB-K-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: -0,005/-0,03 |
|
|
|
Максимальная длина цельных направляющих; более длинные направляющие поставляются составными и маркируются соответствующим образом. Макс. длина цельного рельса 6 м – по заказу. |
|
|
|
Базовая сторона |
|
|
|
Маркировка |
|
|
|
a L и a R зависят от длины l max направляющего рельса |
|
|
|
a L и a R зависят от длины l max направляющего рельса |
|
|
|
a L и a R зависят от длины l max направляющего рельса |
|
|
|
a L и a R зависят от длины l max направляющего рельса |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
для винтов по DIN ISO 4762-12.9 Макс. момент затяжки, Н•м: M3 = 2,5 M4 = 5 M5 = 10 M6 = 17 M8 = 41 M12 = 140 M14 = 220 M16 = 340 Фиксировать винты, особенно если возможно ослабление предварительного натяга из-за осадки |
|
|
|
Масса направляющего рельса |
|
|
Защитная лента |
Размеры и характеристики |
|
| mS | 6,5 кг/м |
| M (вес) | Направляющие рельсы |
| aL max | 71 мм |
| aL min | 20 мм |
| aR max | 71 мм |
| aR min | 20 мм |
| H1 | 17,7 мм |
| h | 29,7 мм |
| jL | 80 мм |
| K1 | M8 |
| lmax | 2960 мм |
| Тип | Направляющие рельсы |
| B (Ширина) | 34 мм |
Похожие товары
Сегодня заказали
Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305288 DA SKF
63126, Двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники - 305288 DA SKF, 305288 DA, 0.00 руб., 3052..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 241/500 CAK30/W33/C9 DYZV
241/500 CAK30/W33/C9 (DYZV) Роликоподшипник сферический двухрядный R430-560Основные размеры Размер (..
В наличии 4 шт.
858672.70 руб.
Цилиндрические роликовый подшипники NU2234-E-M1 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить TKSD35-ADB-K-ina ( B (Ширина) - 34 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













