- Производитель: INA
- Код Товара: THE45-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| K1 | 24 мм |
| b1 | 56,5 мм |
| k | M24 |
| l1 | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| t | 40 мм |
| l | 145 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 40 мм |
| S1 | 35,1 мм |
| M | 2,13 кг |
| Cr | 34500 Н |
| C0r | 20400 Н |
| d3 max | 63 мм |
| Q | M6 |
| w | 45 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Направляющие рельсы TKSD45-ADK INA
для линейной направляющей качения с циркуляцией роликов, с пазом для закатываемой стальной защитной ..
Цена и наличие по запросу
Шарнирные головки GISW35
Корпус: до размера 12 выточен из стали 9SMnPb28K, 12L13от размера 14 кованый, закаленный из ста..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить THE45-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















