- Производитель: INA
- Код Товара: SUGPHE208-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| b1 | 43,8 мм |
| k | M16 |
| l1 | 85 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 40 мм |
| t | 40 мм |
| l | 140 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 34 мм |
| b3 | 50,6 мм |
| S1 | 32,8 мм |
| M | 0,95 кг |
| d3 max | 58 мм |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 11200 Н |
| w | 80 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SUGPHE208-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 40 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















