- Производитель: INA
- Код Товара: SUBPT206-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| H1 | 89 мм |
| h | 102,5 мм |
| k | M16 |
| l1 | 76 мм |
| l3 | 63,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| t | 40 мм |
| l | 125 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 34 мм |
| b3 | 43,5 мм |
| S1 | 21 мм |
| a1 | 12 мм |
| M | 0,62 кг |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 10200 Н |
| B (Ширина) | 30,5 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить SUBPT206-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 30 мм B (Ширина) - 30,5 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















