- Производитель: INA
- Код Товара: SUBPT205-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
радиальная грузоподъемность корпуса |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| H1 | 76 мм |
| h | 89 мм |
| k | M16 |
| l1 | 64 мм |
| l3 | 46 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 25 мм |
| t | 36 мм |
| l | 99 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 27,5 мм |
| b3 | 35,95 мм |
| S1 | 19,5 мм |
| a1 | 12 мм |
| M | 0,37 кг |
| Q | 1/4 - 28 UNF |
| C0r G | 10000 Н |
| B (Ширина) | 28 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартными уплотнениями - SNL 506-605 + 2206 K + HE 306 SKF
55682, Разъёмные стационарные корпуса SNL и SE для подшипников на закрепительной втулке со стандартн..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NU2222-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, плавающие подшипники, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SUBPT205-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 25 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















