- Производитель: INA
- Код Товара: RTUE60-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: H13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Допуск: +/-0,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| H1 | 130 мм |
| h | 146 мм |
| N2 | 63,5 мм |
| b1 | 77,9 мм |
| l1 | 118 мм |
| l2 | 19 мм |
| l3 | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| t | 102 мм |
| l | 186 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 44 мм |
| N1 | 32 мм |
| a | 60 мм |
| S1 | 46,9 мм |
| a1 | 22 мм |
| M | 4,77 кг |
| Cr | 56000 Н |
| C0r | 36000 Н |
| d3 max | 84 мм |
| n | 35 мм |
| Q | M6 |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Цилиндрические роликовый подшипники NU316-E-XL-TVP2-C3 FAG
Подшипник с радиальным внутренним зазором - C3 ..
Цена и наличие по запросу
Подшипник роликовый конический 32010 LYC (аналог 2007110)
Подшипник роликовый конический 32010 LYC (аналог 2007110) размером 50 на 80 на 20 мм и массой (..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RTUE60-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















