- Производитель: INA
- Код Товара: RHE50-XL-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
обозначение корпуса | |
|
|
обозначение подшипника |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| K1 | 24 мм |
| b1 | 62,8 мм |
| k | M24 |
| l1 | 90 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| t | 40 мм |
| l | 145 мм |
| Тип | Подшипниковые узлы с корпусами-натяжителями |
| a2 | 40 мм |
| S1 | 38,2 мм |
| M | 2,15 кг |
| Cr | 37500 Н |
| C0r | 23200 Н |
| d3 max | 69 мм |
| Q | M6 |
| w | 46 мм |
Похожие
Похожие товары
Самоустанавливающиеся радиальные шариковые подшипники GVK109-211-KTT-B INA
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8706 R-2Z SKF
59947, Радиальные шариковые подшипники - WBB1-8706 R-2Z SKF, WBB1-8706 R-2Z, 0.00 руб., WBB1-8706 R-..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить RHE50-XL-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 50 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















