- Производитель: FSK
- Код Товара: GE50-ES-2RS-FSK
Подшипник скольжения сферический GE50 ES-2RS FSK размером 50 на 75 на 35 мм и массой (вес) 0,54 кг.
Размеры и характеристики |
|
| B (ширина) | 35 мм |
| d | 50 мм |
| C (динамическая грузоподъемность) | 156 Kn |
| C0 (статическая грузоподъемность) | 780 Kn |
| m (масса) | 0,54 кг |
| dk | 66 мм |
| a | 6 мм |
| D | 75 мм |
| C | 28 мм |
Подшипник скольжения сферический FSK GE25 ES-2RS размером 25 на 42 на 20 мм и массой (вес) 0,11 кг, ..
Сферический подшипник скольжения GE25 ES-2RS размером 25 на 42 на 20 мм и массой 0,12 кг, изготовлен..
Подшипник скольжения сферический GEH40 ES ZWA размером 40 на 68 на 40 мм и массой (вес) 0,61 кг...
Похожие товары
Подшипник скольжения сферический упорный GE10-AX FSK
Подшипник скольжения сферический упорный GE10-AX FSK размером 10 на 30 на 7,9 мм и массой (вес) 0,04..
Подшипник скольжения сферический GE12-PW FSK
Подшипник скольжения сферический GE12-PW FSK размером 12 на 26 на 16 мм и массой (вес) 0,043 кг...
Подшипник скольжения сферический GE25 ES-2RS FSK
Подшипник скольжения сферический FSK GE25 ES-2RS размером 25 на 42 на 20 мм и массой (вес) 0,11 кг, ..
Подшипник скольжения сферический GE35 FW 2RS A FSK
Подшипник скольжения сферический GE35 FW 2RS A FSK размером 35 на 62 на 35 мм и массой (вес) 0,385 к..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNLN 30 для подшипников с цилиндрическим отверстием - SNLN 3028 + 23028-2CS5/VT143 SKF
..















