- Производитель: INA
- Код Товара: GAL70-DO-2RS-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
Допуск: 0/-0,015 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
радиальный зазор подшипника CN |
|
|
|
|
Допуск: 0/-0,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Координаты монтажных фасок |
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная грузоподъемность головки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Шарнирные головки |
| r1s min | 1 мм |
| h | 235 мм |
| d1 | 77,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 105 мм |
| d2 | 160 мм |
| l1 | 125 мм |
| l2 | 315 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 70 мм |
| d3 | M56x4 |
| dk | 92 мм |
| Тип | Шарнирные головки |
| α | 6 ° |
| M | 8,2 кг |
| Cr | 313000 Н |
| C0r | 564000 Н |
| c1 | 42 мм |
| l7 | 87 мм |
| B (Ширина) | 49 мм |
Похожие
Наконечник сферический GISW14 FLURO..
Наконечник сферический GISW14 FLURO (внутренняя правая резьба M14)..
Ожидание от 4 недель 0 шт.
3514.84 руб.
Шарнирная головка ISB SQZ10C RS..
ISB SQZ10C RS Сферический наконечник с резьбой М10Х1,25 Аналоги: Camozzi GY-32, FUSCO (LEHONB) ..
В наличии 25 шт.
1114.01 руб.
Шарнирная головка GY-32..
GY-32 Сферический наконечник с резьбой М10Х1,25 Аналоги: ISB SQZ 10 C-RS, FUSCO (LEHONB) SQZ10-..
В наличии 25 шт.
1114.01 руб.
Наконечник сферический GKIW8 FSK (в..
Наконечник сферический GKIW8 FSK с внутренней правой резьбой M8 диаметром 8 мм и массой (вес) 0,046 ..
В наличии 326 шт.
229.19 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Самоустанавливающийся роликовый подшипник 22326-E1-K-T41A + H2326 INA
для колебательного нагружения с суженными допусками диаметра, с конусным отверстием и со стяжной вту..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить GAL70-DO-2RS-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 70 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 105 мм B (Ширина) - 49 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .













