- Производитель: INA
- Код Товара: GAL12-UK-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
Допуск: 0/-0,008 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
радиальный зазор | |
|
|
|
Допуск: 0/-0,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Координаты монтажных фасок |
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная грузоподъемность головки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Шарнирные головки |
| r1s min | 0,3 мм |
| h | 54 мм |
| d1 | 14,9 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 22 мм |
| d2 | 34 мм |
| l1 | 28 мм |
| l2 | 71 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 12 мм |
| d3 | M12 |
| dk | 18 мм |
| Тип | Шарнирные головки |
| α | 11 ° |
| M | 0,086 кг |
| Cr | 11300 Н |
| C0r | 30200 Н |
| c1 | 8 мм |
| l7 | 18 мм |
| B (Ширина) | 10 мм |
Похожие
Шарнирная головка ISB TSFL10..
ISB TSFL10 Сферический наконечник с внутренней левой резьбой M10х1,5Аналоги: FLURO GILS 10, SKF SILK..
В наличии 1 шт.
397.99 руб.
Наконечник сферический необслуживае..
Наконечник сферический необслуживаемый SSI12-TK FSK (внутренняя правая резьба M12) размером 12 на 32..
В наличии 9 шт.
3731.20 руб.
Наконечник сферический GKIW 10x1,25..
Наконечник сферический GKIW 10x1,25 FSK с внутренней правой резьбой M 10x1,25. ..
В наличии 132 шт.
279.89 руб.
Шарнирная головка SIL10-1T/K..
SIL10-1T/K Сферический наконечник с внутренней левой резьбой M10x1.25Аналоги: FLURO GILSW 10 M10x1,2..
В наличии 1 шт.
129.91 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAFS 22520 X 3.1/2 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV160-F-L + 1218K + H218X302 + FSV518 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить GAL12-UK-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 12 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 22 мм B (Ширина) - 10 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















