- Производитель: INA
- Код Товара: GAKR22-PB-ina
Цена и наличие по запросу
|
|
|
Допуск отверстия: H7 (среднее арифметическое значение) Допуск: +0,021/0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
радиальный зазор подшипника с отклонением от DIN ISO 12240-1-размерная серия K |
|
|
|
|
Допуск: 0/-0,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Координаты монтажных фасок |
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная грузоподъемность головки |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Шарнирные головки |
| r1s min | 0,3 мм |
| h | 84 мм |
| d1 | 25,8 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 42 мм |
| d2 | 54 мм |
| l1 | 48 мм |
| l2 | 111 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 22 мм |
| d3 | M22x1,5 |
| dk | 38,1 мм |
| Тип | Шарнирные головки |
| α | 15 ° |
| M | 0,48 кг |
| Cr | 38100 Н |
| C0r | 61100 Н |
| c1 | 20 мм |
| l7 | 29 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Похожие
Сферический наконечник FSK GKAW10 (..
Сферический наконечник FSK GKAW10 представляет собой конструкцию с внешним кольцом, внутри которого ..
В наличии 1604 шт.
405.16 руб.
Шарнирные головки Fluro GASW14..
с наружной резьбой, необслуживаемые, по DIN ISO 12240-4, правая резьба радиальный зазорISB TSM14C;&..
В наличии 1 шт.
960.92 руб.
Шарнирная головка ISB TSM10C..
ISB TSM10C Сферический наконечник с наружней резьбой M10х1,5Аналоги: FLURO GASW10; INA GAKR10-P..
В наличии 1 шт.
418.34 руб.
Наконечник сферический необслуживае..
Наконечник сферический необслуживаемый KF-17032 с внутренней правой резьбой M10x1,25.Технически..
В наличии 7 шт.
1642.93 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6303-Z SKF
60622, Радиальные шариковые подшипники - 6303-Z SKF, 6303-Z, 390.16 руб., 6303-Z-skf, SKF, Радиальны..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить GAKR22-PB-ina (d (Внутренний диаметр подшипника) - 22 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 42 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию INA по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .














