- Производитель: FAG
- Код Товара: SD548-N-FZ-BL-L + 22248-B-K-MB-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Войлочные полоски |
|
|
Шт., войлочные полоски | |
|
|
Условное обозначение, подшипник | |
|
|
Условное обозначение, закрепительная втулка | |
|
|
|
Вес, корпус |
|
|
Условное обозначение, корпус |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| H1 | 515 мм |
| h | 260 мм |
| d1 | 220 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 440 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 440 мм |
| u | 45 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 1 1/2 inch |
| a | 880 мм |
| M | 740 мм |
| c | 85 мм |
| n | 200 мм |
| g | 340 мм |
| v | 65 мм |
| B (Ширина) | 330 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV190-F-L + 2318K + H2318X302 + DH518 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - FSAF 1613 X 2.1/8 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 238/900-B-K-MB FAG
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SD548-N-FZ-BL-L + 22248-B-K-MB-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 440 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 440 мм B (Ширина) - 330 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















