- Производитель: FAG
- Код Товара: SD540-N-FZ-AF-L + 22240-B-K-MB-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Войлочные полоски |
|
|
Шт., войлочные полоски | |
|
|
Условное обозначение, подшипник | |
|
|
Условное обозначение, закрепительная втулка | |
|
|
|
Вес, корпус |
|
|
Условное обозначение, корпус |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| H1 | 420 мм |
| h | 210 мм |
| d1 | 180 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 360 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 360 мм |
| u | 40 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 1 1/4 inch |
| a | 740 мм |
| M | 610 мм |
| g3 | 50 мм |
| c | 65 мм |
| n | 170 мм |
| g | 300 мм |
| v | 55 мм |
| B (Ширина) | 290 мм |
Похожие
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 22312-E1-XL-K + AHX2312 FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
Стационарные подшипниковые узлы PASE60-N INA
корпус из серого чугуна, подшипник с эксцентриковым закрепительным кольцом, P-уплотнения обозначени..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SD540-N-FZ-AF-L + 22240-B-K-MB-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 360 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 360 мм B (Ширина) - 290 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .
















