- Производитель: FAG
- Код Товара: SD538-N-FZ-AL-L + 22238-K-MB-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Войлочные полоски |
|
|
Шт., войлочные полоски | |
|
|
Условное обозначение, подшипник | |
|
|
Условное обозначение, закрепительная втулка | |
|
|
|
Вес, корпус |
|
|
Условное обозначение, корпус |
Размеры и характеристики |
|
| M (вес) | Стационарные корпуса |
| H1 | 400 мм |
| h | 200 мм |
| d1 | 170 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 340 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 340 мм |
| u | 40 мм |
| Тип | Стационарные корпуса |
| s | 1 1/4 inch |
| a | 700 мм |
| M | 570 мм |
| g3 | 50 мм |
| c | 65 мм |
| n | 160 мм |
| g | 290 мм |
| v | 55 мм |
| B (Ширина) | 280 мм |
Похожие
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAF 22616 X 2.3/4 TLC SKF
..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники NJ2313-E-TVP2 INA
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить SD538-N-FZ-AL-L + 22238-K-MB-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 340 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 340 мм B (Ширина) - 280 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .















