- Производитель: FAG
- Код Товара: NU2212-E-XL-TVP2-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Осевое перемещение из среднего положения |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7700 1/мин |
| nϑr | 4300 1/мин |
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| d1 | 96,1 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 110 мм |
| e | 100 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| s | 1,6 мм |
| f | 72 мм |
| M | 1,08 кг |
| da min | 69 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 152000 Н |
| C0r | 153000 Н |
| Cur | 27500 Н |
| r1 min | 1,5 мм |
| ra1 max | 1,5 мм |
| da max | 71 мм |
| db min | 75 мм |
| B (Ширина) | 28 мм |
Рекомендуемые товары
Роликовый подшипник цилиндрический NU2212 ECP SKF
Однорядный цилиндрический роликоподшипник..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2212 ARB размером 60 на 110 на 28 мм и массой (вес) 1,07 кг...
В наличии 5 шт.
1130.60 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NJ211 ARB (аналог 42211) размером 55 на 100 на 21 и массой (вес)&..
В наличии 8 шт.
1289.30 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2213 ECP/C3 ZWA размером 65 на 120 на 31 и массой (вес) 1,..
В наличии 3 шт.
3336.11 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU308 TN/C3 CZB размером 40 на 90 на 23 мм и массой (вес) 0,7 кг...
В наличии 18 шт.
1521.39 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SAF и SAW для подшипников на закрепительной втулке - SAW 23540 X 7.1/4 T SKF
..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU2212-E-XL-TVP2-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 60 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 110 мм B (Ширина) - 28 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















