- Производитель: FAG
- Код Товара: NU213-E-XL-TVP2-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Осевое перемещение из среднего положения |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 7100 1/мин |
| nϑr | 4900 1/мин |
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| d1 | 104,3 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| e | 108,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| s | 1,4 мм |
| f | 78,5 мм |
| M | 1,04 кг |
| da min | 74 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 128000 Н |
| C0r | 120000 Н |
| Cur | 16400 Н |
| r1 min | 1,5 мм |
| ra1 max | 1,5 мм |
| da max | 77 мм |
| db min | 81 мм |
| B (Ширина) | 23 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU208 ECP ZWA размером 40 на 80 на 18 и массой (вес) 0,37 кг.&nbs..
В наличии 8 шт.
1395.73 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU309 TN/C3 CZB размером 45 на 100 на 25 мм и массой (вес) 1 кг...
В наличии 18 шт.
1630.04 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 TN/C3 CZB размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес) ..
В наличии 5 шт.
2336.40 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7203 BE-2RZP SKF
63434, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7203 BE-2RZP SKF, 7203 BE-2RZP, 0.00 руб...
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU213-E-XL-TVP2-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм B (Ширина) - 23 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















