- Производитель: FAG
- Код Товара: NU1009-XL-M1-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Осевое перемещение из среднего положения |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 16000 1/мин |
| nϑr | 8100 1/мин |
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| d1 | 64,5 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 75 мм |
| e | 67,5 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 45 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| s | 2,5 мм |
| f | 52,5 мм |
| M | 0,277 кг |
| da min | 48 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 40000 Н |
| C0r | 37500 Н |
| Cur | 4750 Н |
| r1 min | 0,6 мм |
| ra1 max | 0,6 мм |
| da max | 52 мм |
| db min | 54 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Похожие
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NJ218 TN CZB размером 90 на 160 на 30 мм и массой (вес) 2,4..
В наличии 1 шт.
1521.36 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU211 EM/C3 ZWA размером 55 на 100 на 21 и массой (вес) 0,77..
В наличии 2 шт.
2110.60 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Роликоподшипник цилиндрический NU2213 M ZWZ (аналог 92513) размером 65 на 120 на 31 мм и массой (вес..
В наличии 1 шт.
2758.69 руб.
Подшипник роликовый цилиндрический ..
Подшипник роликовый цилиндрический NU2212 TN CZB размером 60 на 110 на 28 мм...
В наличии 4 шт.
1956.05 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Игольчатые роликовый подшипники с одним наружным штампованным кольцом, закрытым с одной стороны BCE85 INA
..
Цена и наличие по запросу
Стационарные корпуса SNV085-F-L + 2209K + H309 + TCV509 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для радиальных сферических шарикоподшипников с коническ..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить NU1009-XL-M1-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 45 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 75 мм B (Ширина) - 16 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .



















