- Производитель: FAG
- Код Товара: NJ210-E-XL-TVP2-fag
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Осевое перемещение из среднего положения |
|
|
Условное обозначение, фасонное упорное кольцо | |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
|
|
|
Базовая тепловая частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 9700 1/мин |
| nϑr | 6600 1/мин |
| M (вес) | Цилиндрические роликовые подшипники |
| d1 | 64 мм |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| e | 81,5 MM |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Цилиндрические роликовые подшипники |
| rmin | 1,1 мм |
| s | 1,3 мм |
| f | 59,5 мм |
| M | 0,503 кг |
| da min | 57 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 75000 Н |
| C0r | 69000 Н |
| Cur | 11100 Н |
| r1 min | 1,1 мм |
| da max | 58 мм |
| dc min | 67 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Рекомендуемые товары
Основные размеры по DIN 5412-1, с однобортовым внутренним кольцом, разъемные, с сепаратором..
Основные размеры по DIN 5412-1, с фасонным упорным кольцом, фиксированные подшипники, разъемные, с с..
Роликоподшипник цилиндрический NJ2326 M/C3 ZWZ размером 130 на 280 на 93 мм...
Роликоподшипник цилиндрический NU206 ARB размером 30 на 62 на 16 мм и массой (вес) 0,2 кг...
Подшипник роликовый цилиндрический NU211 M/C3 CZB размером 55 на 100 на 21 и массой (вес) 0,67&..
Подшипник роликовый цилиндрический NU212 ETN/C3 ZWA размером 60 на 110 на 22 и массой (вес) 0,8..
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23084-BEA-XL-K-MB1 + H3084X-HG FAG
..
Сегодня заказали
Подшипник шариковый радиальный 6009 ZZ ARB (2Z, аналог 80109)
Шарикоподшипник радиальный 6009 ZZ ARB (2Z, аналог 80109) размером 45 на 75 на 16 мм, закрытый ..























