- Производитель: FAG
- Код Товара: 6312-H-2RSR-SN-fag
Размеры
|
|
2.1 mm | Минимальный размер фаски |
|
|
112.6 mm | Внешний диаметр внешнего кольца |
|
|
80.4 mm | Внешний диаметр внутреннего кольца |
Основные технические характеристики
|
|
60 mm | Диаметр посадочного отверстия |
|
|
130 mm | Внешний диаметр |
|
|
31 mm | Ширина |
|
|
81910 N | Номинальная динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
52140 N | Номинальная статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
3200 N | Предел усталостной нагрузки, радиальный |
|
|
3250 1/min | Скорость предельная |
|
|
1.73 | Масса |
Установочные размеры
|
|
72 mm | Минимальный диаметр заплечика |
|
|
118 mm | Максимальный диаметр заплечика |
|
|
2.1 mm | Максимальный диаметр закругления |
Расчётные коэффициенты
|
|
13.2 | Расчетный коэффициент |
Температурные режимы
|
|
-20 °C | Минимальная рабочая температура |
|
|
110 °C | Максимальная рабочая температура |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 3250 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 130 мм |
| d2 | 80.4 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 60 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 2.1 мм |
| tmin | -20 °C |
| da min | 72 мм |
| ra max | 2.1 мм |
| Cr | 81910 Н |
| C0r | 52140 Н |
| f0 | 13.2 |
| Cur | 3200 Н |
| da max | 118 мм |
| B (Ширина) | 31 мм |
Шарикоподшипник радиальный S61910-2RS CYB размером 50 на 72 на 12 мм и массой (вес) 0,13&n..
Шарикоподшипник радиальный MR106-2Z (ZZ) CYB размером 6 на 10 на 3 мм, закрытый с двух сторон ш..
Радиальные шариковые подшипники 6314-2Z/C3 ZWZ (ZZ аналог 80314) размером 70 на 150 на 35 и мас..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники 6309-H-SN
Размеры rmin 1.5 mm Минимальный размер фаски D1 85.5 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 6..
Радиальные шариковые подшипники 6310-H-2RSR-SN
Размеры rmin 2 mm Минимальный размер фаски D2 96.1 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Радиальные шариковые подшипники 6310-H-2Z-SN
Размеры rmin 2 mm Минимальный размер фаски D2 96.1 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Радиальные шариковые подшипники 6310-H-SN
Размеры rmin 2 mm Минимальный размер фаски D1 93.9 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 67...
Сегодня заказали
Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7218 BECBY SKF
63394, Однорядные радиально-упорные шариковые подшипники - 7218 BECBY SKF, 7218 BECBY, 0.00 руб., 72..
















