- Производитель: FAG
- Код Товара: 6307-C-2HRS-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
радиальная нагрузка предела усталости |
|
|
|
предельная частота вращения |
|
|
|
Расчетный коэффициент |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 8300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 80 мм |
| d2 | 46 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 35 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| M | 0,449 кг |
| da min | 44 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 37000 Н |
| C0r | 19100 Н |
| f0 | 13,1 |
| Cur | 1330 Н |
| da max | 71 мм |
| B (Ширина) | 21 мм |
Рекомендуемые товары
Манжета армированная 49383625 Dichtomatik 35x72x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C401Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..
В наличии 3 шт.
122.59 руб.
Манжета армированная 40413329 FST 35x62x7 BAUMSL/72 NBR
Материал 72 NBR 902Макс. давление 0,05МПаТвердость по Шору 72Внешняя поверхность эластомерТип п..
Цена и наличие по запросу
Похожие
Подшипник шариковый радиальный 6016..
Шарикоподшипник радиальный 6016-2RS CYB (аналог 180116) размером 80 на 125 на 22 и массой (вес)..
В наличии 21 шт.
853.12 руб.
Подшипник шариковый радиальный 699-..
Подшипник шариковый радиальный 699-2Z CYB (ZZ, аналог 1080099) размером 9 на 20 на 6 и массой (..
В наличии 8 шт.
49.82 руб.
Подшипник шариковый радиальный 6208..
Подшипник шариковый радиальный CYB 6208-2RS (аналог 180208) размером 40 на 80 на 18 и масс..
В наличии 118 шт.
281.58 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 6307-C-2HRS-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 35 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 80 мм B (Ширина) - 21 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .








/WAS-80x80.png)
/BASL-1-80x80.png)







