- Производитель: FAG
- Код Товара: 6210-H-2RSR-fag
Размеры
|
|
1.1 mm | Минимальный размер фаски |
|
|
80.2 mm | Внешний диаметр внешнего кольца |
|
|
59.7 mm | Внешний диаметр внутреннего кольца |
Основные технические характеристики
|
|
50 mm | Диаметр посадочного отверстия |
|
|
90 mm | Внешний диаметр |
|
|
20 mm | Ширина |
|
|
35070 N | Номинальная динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
23220 N | Номинальная статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
1390 N | Предел усталостной нагрузки, радиальный |
|
|
4300 1/min | Скорость предельная |
|
|
0.48 | Масса |
Установочные размеры
|
|
57 mm | Минимальный диаметр заплечика |
|
|
83 mm | Максимальный диаметр заплечика |
|
|
1.1 mm | Максимальный диаметр закругления |
Расчётные коэффициенты
|
|
14.4 | Расчетный коэффициент |
Температурные режимы
|
|
-20 °C | Минимальная рабочая температура |
|
|
110 °C | Максимальная рабочая температура |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 90 мм |
| d2 | 59.7 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 50 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1.1 мм |
| tmin | -20 °C |
| da min | 57 мм |
| ra max | 1.1 мм |
| Cr | 35070 Н |
| C0r | 23220 Н |
| f0 | 14.4 |
| Cur | 1390 Н |
| da max | 83 мм |
| B (Ширина) | 20 мм |
Шарикоподшипник радиальный 6312-2Z CYB (ZZ аналог 80312) размером 60 на 130 на 31 мм и массой (вес) ..
Однорядные радиальные шарикоподшипники 6226-C3 ART могут воспринимать радиальные и осевые нагрузки в..
Шарикоподшипник радиальный 6300-2Z DYZV (ZZ) размером 10 на 35 на 11 мм и массой (вес) 0,0371&n..
Шарикоподшипник радиальный 6215-2RS DYZV (аналог 180215) размером 75 на 130 на 25 мм и массой (вес)&..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники 6207-H-2RSR
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D2 63 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Радиальные шариковые подшипники 6207-H-2Z
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D2 63 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Радиальные шариковые подшипники 6207-H
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D1 60.8 mm Диаметр заплечика (внешний) d1 4..
Радиальные шариковые подшипники 6208-H-2RSR
Размеры rmin 1.1 mm Минимальный размер фаски D2 69.4 mm Внешний диаметр внешнего кольца d..
Сегодня заказали
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 22310K + H2310X110 + DHV610X110 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Опорные ролики на основе роликовый подшипников с фланцевыми кольцами, с внутренним кольцом - NATV 5 PPA SKF
..
Манжета армированная 49383178 Dichtomatik 35x55x10 WAS/70 NBR
Материал 70 NBR NB70C40Твердость по Шору 70Тип профиля - WAS..















/WAS-200x200.png)
