- Производитель: FAG
- Код Товара: 6206-H-2Z-fag
Размеры
|
|
1 mm | Минимальный размер фаски |
|
|
54.4 mm | Внешний диаметр внешнего кольца |
|
|
39.2 mm | Внешний диаметр внутреннего кольца |
Основные технические характеристики
|
|
30 mm | Диаметр посадочного отверстия |
|
|
62 mm | Внешний диаметр |
|
|
16 mm | Ширина |
|
|
19800 N | Номинальная динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
12800 N | Номинальная статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
670 N | Предел усталостной нагрузки, радиальный |
|
|
13600 1/min | Скорость предельная |
|
|
11800 1/min | Расчётная скорость |
|
|
0.201 | Масса |
Установочные размеры
|
|
35.6 mm | Минимальный диаметр заплечика |
|
|
56.4 mm | Максимальный диаметр заплечика |
|
|
1 mm | Максимальный диаметр закругления |
Расчётные коэффициенты
|
|
15.7 | Расчетный коэффициент |
Температурные режимы
|
|
-20 °C | Минимальная рабочая температура |
|
|
120 °C | Максимальная рабочая температура |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 13600 1/мин |
| nϑr | 11800 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | - |
| Сепаратор | - |
| ISO | - |
| Бренд | - |
| Элемент качения | - |
| закрытый/открытый | - |
| Рабочая температура (диапазон) | - |
| Количество тел качения | - |
| Количество рядов | - |
| Сторона уплотнения | - |
| Материал уплотнения | - |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 62 мм |
| d2 | 39.2 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 30 мм |
| Тип | Радиальные шариковые подшипники |
| rmin | 1 мм |
| tmin | -20 °C |
| da min | 35.6 мм |
| ra max | 1 мм |
| Cr | 19800 Н |
| C0r | 12800 Н |
| f0 | 15.7 |
| Cur | 670 Н |
| da max | 56.4 мм |
| B (Ширина) | 16 мм |
Шарикоподшипник радиальный 61806-2Z CYB (ZZ аналог 1080806) размером 30 на 42 на 7 мм и массой (вес)..
Шарикоподшипник радиальный 608-2RS/C3 CYB (аналог 180018) размером 8 на 22 на 7 мм и массой (вес) 0,..
Шарикоподшипник радиальный 6215/C3 CYB (аналог 215) размером 75 на 130 на 25 мм. ..
ZZ — дважды экранированный подшипник с выемкой на внутреннем кольцеC3 — радиальный зазор больше норм..
Похожие товары
Радиальные шариковые подшипники 6203-H-2Z
Размеры rmin 0.6 mm Минимальный размер фаски D2 35.17 mm Внешний диаметр внешнего кольца ..
Радиальные шариковые подшипники 6203-H
Размерыrmin0.6 mmМинимальный размер фаскиD133.4 mmДиаметр заплечика (внешний)d124.6 mmДиаметр заплеч..
Радиальные шариковые подшипники 6204-H-2RSR
Размеры rmin 1 mm Минимальный размер фаски D2 41.6 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Радиальные шариковые подшипники 6204-H-2Z
Размеры rmin 1 mm Минимальный размер фаски D2 41.6 mm Внешний диаметр внешнего кольца d2 ..
Сегодня заказали
Упорные-радиальные сферические роликовый подшипники 294/900-E-MB INA
Основные размеры по DIN 728/ISO 104, одностороннего действия, разъемные..
Стационарные корпуса SNV110-F-L + 21310K + H310X112 + TSV610X112 INA
Основные размеры DIN 736/DIN 737, разъемные, для двухрядных радиальных сферических роликоподшипников..
Конические роликовые подшипники 32960-N11CA-A500-550 INA
Основные размеры по DIN ISO 355 / DIN 720, разъемные, для парной установки по схеме «X», с осевым за..
Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2RZ SKF
61225, Радиальные шариковые подшипники - W 6008-2RZ, W 6008-2RZ, 0 руб., W 6008-2RZ-skf, SKF, Шарико..
















