- Производитель: FAG
- Код Товара: 3213-BD-XL-2HRS-TVH-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Угол контакта |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 4300 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Пластик/полимер |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Количество рядов | Двухрядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 120 мм |
| d2 | 85,3 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 65 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 1,5 мм |
| a | 70,6 мм |
| α | 30 ° |
| M | 1,6 кг |
| da min | 74 мм |
| ra max | 1,5 мм |
| Cr | 86000 Н |
| C0r | 77000 Н |
| Cur | 5300 Н |
| da max | 111 мм |
| B (Ширина) | 38,1 мм |
Похожие
Подшипник шариковый упорный 51107 B..
Шарикоподшипник упорный однорядный 51107 BMI (аналог 8107) размером 35 на 52 на 12 мм и массой (вес)..
В наличии 99 шт.
273.38 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный 3203-BD-2HRS-TVH NW размером 17 на 40 на 17,5 мм и ..
В наличии 24 шт.
571.84 руб.
Похожие товары
Двухрядные радиальные сферические роликовый подшипники 23036-E1-XL-TVPB FAG
..
Цена и наличие по запросу
Сегодня заказали
В нашем интернет магазине вы можете купить 3213-BD-XL-2HRS-TVH-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 65 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 120 мм B (Ширина) - 38,1 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .

















