- Производитель: FAG
- Код Товара: 3202-BD-XL-2HRS-TVH-fag
Цена и наличие по запросу
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Угол контакта |
|
|
|
Вес |
|
|
|
динамическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
статическая грузоподъемность, радиальная |
|
|
|
Нагрузка предела усталости, радиальная |
|
|
|
Предельная частота вращения |
Размеры и характеристики |
|
| nG | 16700 1/мин |
| ГОСТ (аналог по госту, ГПЗ) | - |
| Нагрузка | Радиальная/Осевая |
| Сепаратор | Пластик/полимер |
| ISO | - |
| Бренд | FAG |
| Элемент качения | Шарик |
| закрытый/открытый | Закрытый с двух сторон |
| Количество рядов | Двухрядный |
| Сторона уплотнения | Две |
| Материал уплотнения | каучук/резина |
| D (Наружный диаметр подшипника) | 35 мм |
| d2 | 21 мм |
| d (Внутренний диаметр подшипника) | 15 мм |
| Тип | Радиально-упорные шариковые подшипники |
| rmin | 0,6 мм |
| a | 20,7 мм |
| α | 30 ° |
| M | 0,065 кг |
| da min | 19,2 мм |
| ra max | 0,6 мм |
| Cr | 12600 Н |
| C0r | 7400 Н |
| Cur | 520 Н |
| da max | 30,8 мм |
| B (Ширина) | 15,9 мм |
Похожие
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный двухрядный 3202-2RS TN ZWA размером 15 на 35 на 15,9 мм и массой (..
В наличии 4 шт.
597.70 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный 7410-B-MP-UA NW размером 50 на 130 на 31 мм и массой (вес) 2,25 кг..
В наличии 7 шт.
5241.83 руб.
Подшипник шариковый радиально-упорн..
Шарикоподшипник радиально-упорный FAG 7211-B-XL-MP-UA размером 55 на 100 на 21 мм и массой (вес) 0,6..
В наличии 4 шт.
9953.64 руб.
Похожие товары
Сегодня заказали
Радиальные шариковые подшипники - 6000-Z SKF
60932, Радиальные шариковые подшипники - 6000-Z, 6000-Z, 0 руб., 6000-Z-skf, SKF, Шариковые подшипни..
Цена и наличие по запросу
Цилиндрические роликовый подшипники SL192336-TB INA
с однобортовым внутренним кольцом, без сепаратора, самоудерживающийся комплект роликов, размерная се..
Цена и наличие по запросу
В нашем интернет магазине вы можете купить 3202-BD-XL-2HRS-TVH-fag (d (Внутренний диаметр подшипника) - 15 мм D (Наружный диаметр подшипника) - 35 мм B (Ширина) - 15,9 мм ) оптом или в розницу по цене "цена по запросу " с доставкой в г Москва. Мы являемся официальным дилером и можем предложить продукцию FAG по самым выгодным ценам. В данный момент товар под заказ .


















